Барс 3-й раз в сезоне проиграл Ариаде
Противостояние соперников завершилось в Казани победой гостей 5:3. (Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Барса» потерпели сегодня 3-е в сезоне ВХЛ поражение от волжской «Ариады». Противостояние соперников завершилось в Казани победой гостей 5:3. Дубль на счету Зюзякина. «Как и в прошлый раз, команда начала игру ни шатко, ни валко. Поэтому пришлось поговорить на повышенных тонах. Кто-то встрепенулся, кто-то – нет,— заявил после матча Андрей Цараев (исполняющий обязанности главного тренера «Ариады»).— Тем не менее, считаю, что второй период мы полностью провалили. Грубые ошибки наших игроков привели к результату 3:3. Опять в раздевалке после второго периода был непростой разговор. Перешли на игру в три звена. Удачно реализовали большинство. А дальше уже играли по счету». «Второй матч подряд у нас проблема по народу – даже не по качеству, а по количеству. Больные, травмированные. Играть два матча подряд со взрослыми командами в три пятерки – это крайне сложно. Те игроки, которые могут решить исход матча, к концу встречи, играя вшестером, были уже до того измотаны, что разумного входа в зону соперника уже не было видно»,— цитирует наставника казанцев Всеволода Елфимова пресс-служба «барсов». «Барс» (Казань) – «Ариада» (Волжск) — 3:5 (1:2, 2:1, 0:2). Шайбы забросили: Зюзякин (Пьянов, 08.04, бол.), Зюзякин (Пьянов, Кожевников, 13.26), Файзуллин (Жеребцов, Байкеев, 14.14), Шепелев (Банцерев, 23.19), Байкеев (Файзуллин, Жеребцов, 28.44, бол.), Ястребков (Владимиров, Шахворостов, 34.44), Пьянов (Фаст, Зюзякин, 41.31, бол.), Пьянов (59.29, мен., п.в.). ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/04/433171/