Казанский Синтез в первый игровой день ЧР разгромил петербургский ВМФ
Самым результативным игроком матча стал подвижный нападающий «Синтеза» Желько Ковачич. (Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Казанский «Синтез» успешно начал выступление в 3-м туре чемпионата России в Волгограде. В первый игровой день подопечные Зорана Ивановски разгромили петербургский клуб «ВМФ» со счетом 18:4. Забросив пять мячей в первой четверти, «Синтез» окончательно убил интригу в матче во втором тайме и ушел на большой перерыв, выигрывая 8 голов (9:1). Самым результативным игроком матча стал подвижный нападающий «Синтеза» Желько Ковачич, записав в свой актив 4 мяча. Завтра соперником казанских ватерполистов станет фарм-клуб волгоградского «Спартака», сообщила пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина. Чемпионат России. 3-й тур. Волгоград. «ВМФ» (Санкт-Петербург) – «Синтез» (Казань) – 4:18 (0:5, 1:4, 2:6, 1:3). Мячи за «Синтез» забросили: Ковачич (4), Одинцов (3), Нагаев (3), Иванков (2), Степанюк (2), Рыжов-Аленичев (2), Шепелев (1), Плискевич (1). Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/03/433162/