Антон Шипулин взял серебро гонки преследования на I этапе Кубка мира по биатлону
В 15.25 на старт гонки преследования выйдут женщины. (Казань, 7 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Эстерсунде (Швеция) завершается первый этап Кубка мира по биатлону. Завершилась мужская гонка преследования. По ее итогам российский биатлонист Антон Шипулин с 1-м промахом стал серебряным призером. Победу же одержал знаменитый француз Мартен Фуркад, третьим финишировал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Это «серебро» для сборной России стало первым трофеем на старте биатлонного сезона. Другие россияне показали следующие результаты: Евгений Гараничев финишировал 11-м, Максим Цветков – 29-м, Тимофей Лапшин – 31-м. В 15.25 на старт гонки преследования выйдут женщины, прямая трансляция на телеканале «Россия-2».   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/07/433601/