В Набережных Челнах завершился чемпионат по мини-футболу среди любительских команд
Победу в соревнованиях одержала команда «КФУ». (Набережные Челны, 14 декабря, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах завершился многонедельный осенний чемпионат по мини-футболу в формате 6 на 6 среди любительских команд города. В нем приняли участие 12 команд. Игры проходили с ноября по декабрь на искусственном поле парка «Гренада». Победу в соревнованиях одержала команда «КФУ», второй стала команда ФК «25-й комплекс», а третьими — «All inclusive». За победу команда получила денежный приз в 10 тысяч рублей, за второе место — 8 и за третье — 6 тысяч рублей. Лучшим бомбардиром чемпионата стал Марат Мухамадеев, лучшим голкипером — Ренат Хамитов, лучшим защитником — Руслан Шамсутдинов, лучшим нападающим — Леонид Сизов. «Чемпион, а именно «КФУ», одержал 10 побед из 11 возможных, стал первым, показав стабильную игру на протяжении всех встреч. Единственная команда, которой удалось обыграть «КФУ» стал ФК «25 комплекс», победитель осеннего чемпионата 2013 года. К слову, это команда единственная на турнире не проиграла ни одного матча, но в итоге заняла лишь 2-е место. В целом же до последнего тура была интрига. Если бы «КФУ» проиграл в последнем туре, а «25 комплекс» выиграл, то именно эта команда стала бы чемпионом»,— сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» один из организаторов турнира Фидаиль Ганиев.   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/14/434538/