Нефтехимик прервал череду поражений
Дэн Секстон оформил дубль. (Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» прервал череду поражений в чемпионате КХЛ. Сегодня подопечные Владимира Крикунова на выезде вырвали победу у братиславского «Слована». Матч в Братиславе закончился со счетом 6:4 в пользу гостей. В первом периоде нижнекамцы открыли счет, во втором соперники обменялись голами, а в третьем отрезке шайба побывала в воротах семь раз. Вскоре после второго перерыва Александр Никулин удвоил преимущество «Нефтехимика», но хозяевам потребовалось менее пяти минут, чтобы не только отыграться, но и повести в счете – три гола подряд забили Томаш Нетик, Ладислав Надь и Томаш Сурови. В самой концовке Дэн Секстон с интервалом в 33 секунды забросил две шайбы и вновь вернул лидерство гостям. После этого точку поставил Егор Миловзоров, поразивший незащищенные ворота. Нижнекамцы прервали серию из четырех поражений, сообщает пресс-служба КХЛ. «Слован» – «Нефтехимик» – 4:6 (0:1, 1:1, 3:4). Шайбы: 0:1 Полыгалов (Миловзоров, Иванов, 10.42); 1:1 Тичар (Вондрка, Еглич, 23.17); 1:2 Андерсон (Иванов, Миловзоров, 35.17); 1:3 Никулин (41.21); 2:3 Нетик (Тичар, Еглич, 44.58); 3:3 Надь (Недорост, Баркер, 45.47); 4:3 Суровы (49.13); 4:4 Секстон (58.21); 4:5 Секстон (Пуяц, 58.54); 4:6 Миловзоров (Евсеенков, 59.54). ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/24/435898/