Передача Якупова не спасла Эдмонтон от поражения
«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение «Эдмонтону» в овертайме. (Казань, 1 января, «Татар-информ»). Передача воспитанника нижнекамского хоккея, форварда Наиля Якупова не спасла «Эдмонтон» от поражения. «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение «Эдмонтону» в овертайме. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Победную шайбу на 2-й минуте овертайма оформил Джурис. «Калгари» – «Эдмонтон» – 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0). Голы: Фрэйзер (бол., Перрон, Якупов), 16:06 – 0:1. Эберле (Драйзайтль, Холл), 30:28 – 0:2. Колборн (бол., Монахэн, Гленкросс), 38:01 – 1:2. Бума (Байрон, Диас), 44:28 – 2:2. Ференс (Драйзайтль, Перрон), 49:29 – 2:3. Колборн (Монахэн, Гленкросс), 51:55 – 3:3. Джурис (Гудлер, Уайдмэн), 61:08 – 4:3. Вратари: Хиллер – Скривенс. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/01/436815/