Нефтехимик уступил в Нижнекамске Сибири
Победив в тяжелом матче в Нижнекамске, «Сибирь» вплотную приблизилась к лидеру дивизиона Чернышева «Авангарду». (Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Хоккеисты «Нефтехимика» уступили «Сибири» в домашнем матче чемпионата КХЛ. Встреча в Нижнекамске завершилась поражением подопечных Владимира Крикунова 1:2. Победив в тяжелом матче в Нижнекамске, «Сибирь» вплотную приблизилась к лидеру дивизиона Чернышева «Авангарду» и опережает омичей по потерянным очкам. Победа стала для коллектива Андрея Скабелки девятой в десяти последних встречах. Счет был открыт в середине второго периода – отличился Евгений Григоренко. Новосибирцы, не отказавшись от избранного стиля, сравняли счет через пять с небольшим минут – гол забил Алексей Копейкин. Отличный шанс выйти вперед гости получили на 5-й минуте третьего периода, когда оказались в большинстве после удаления Максима Березина. Четвертые по эффективности в КХЛ бригады реализации численного преимущества сработали четко – первый гол в чемпионате забил защитник Вячеслав Белов и, как оказалось, он стал победным, сообщает пресс-служба КХЛ. «Нефтехимик» — «Сибирь» — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) Голы: 1:0 Григоренко (Евсеенков, 27:10), 1:1 Копейкин (Моня, 32:51), 1:2 Белов (Херсли, Коскиранта, 45:09, бол.).   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/11/437488/