Динамовцы Казани уступили Сибсельмашу
Итог матча 6:2. (Казань, 11 января, «Татар-информ»). Последнюю встречу постновогоднего турне провели сегодня хоккеисты «Динамо-Казань». В Новосибирске казанская команда сыграла с местным «Сибсельмашем». Успешно проведенные первые полчаса игры (динамовцам удавалось сохранить свои ворота нетронутыми), давали определенные надежды на исход матча. Однако первый гром прозвучал на 36 минуте, когда хозяева льда таки забил первый гол. Отличился Алексей Щеглов. Между тем гости смогли выровнять счет через две минуты — с передачи Сергея Швырева гол забил Андрей Герасимов. С этими цифрами на табло – 1:1, команды ушли на перерыв. Вторая часть встречи началась по схожему сценарию. «Динамо-Казань» почти 20 минут выдерживала натиск хозяев, на 63 минуте Сергей Ган («Сибсельмаш») забил гол. А уже через минуту ответный мяч — при поддержке Романа Козулина, забивает Денис Артюшин. Последующие 10 минут игра снова проходила в более-менее ровной манере. Однако после 77 минуты оборона динамовцев начала трещать по швам и «Сибсельмаш» забил еще четыре гола (Рауан Исалиев, Никита Свиридов, Антон Шевцов, Евгений Маврин). Итог матча 6:2, сообщает пресс-служба казанцев. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/11/437507/