Антон Шипулин стал четвертым в спринте на 4-м этапе Кубка мира по биатлону в Германии
В последний день соревнований пройдут две гонки с общего старта, первыми стартуют женщины. (Набережные Челны, 17 января, «Татар-информ»). Сегодня, 17 января, в Рупольдинге (Германия) продолжается 5-й этап Кубка мира по биатлону сезона-2014/2015.  По организационному графику немецкого этапа в четвертый день соревнований прошел биатлонный спринт у мужчин на 10 км. Биатлонист сборной Норвегии Йоханнес Бе выиграл сегодняшний мужской спринт, пройдя дистанцию без ошибок на огневых рубежах. Серебро и бронза спринта у немецких спортсменов. Симон Шемп благодаря точной стрельбе стал вторым, но уступил победителю 24 секунды. Бронзовым призером гонки стал Арнд Пфайфер с одним промахом на «стойке». Среди россиян лучший результат показал лидер сборной, олимпийский чемпион Антон Шипулин, с одним промахом на «стойке» он занял четвертую строчку в итоговом финишном протоколе. Россиянин Антон Бабиков с 46-ым результатом дебютировал сегодня на Кубке мира, пишет Rusbiathlon.ru. Завтра, в последний день соревнований, пройдут две гонки в общего старта, первыми стартуют женщины в 14.30, мужчины в 17.30. ***Ес Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/17/438392/