Более 50 спортсменов приняли участие в первенстве РТ по тяжелой атлетике в Бугульме
Команда ДЮСШ «Юность» им. Е. А. Тимерзянова завоевала первое место. (Казань, 19 января, «Татар-информ»). С 16 по 18 января в Бугульме прошло первенство Республики Татарстан по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1995 г.р. и моложе. В соревнованиях участвовало более 50 спортсменов из 8 команд Республики Татарстан. Команда ДЮСШ «Юность» им. Е. А. Тимерзянова завоевала первое место. Победителями в своих весовых категориях стали Александр Князев, Вадим Воробьев, Юлия Тугушева, Анастасия Корчагина. Вторые места заняли Артур Талипов, Айнур Галяутдинов, Алексей Дуксеев, Данил Антонов, Екатерина Просвиркина. Бронзовыми призерами стали Елена Николаева, Тимур Бажитов, сообщается на сайте Министерства по делам молодежи и спорту РТ. ***Сф Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/19/438533/