Нефтехимик продолжит выездную серию матчем с Автомобилистом
Это будет четвертый матч команд в нынешнем сезоне. (Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Завтра в Екатеринбурге в 17.00 по московскому времени нижнекамский «Нефтехимик» начнет очередной матч чемпионата КХЛ с местным «Автомобилистом». Это будет четвертый матч команд в нынешнем сезоне. «Автомобилист» одержал победу дома 29 октября со счетом 3:0, а также выиграл в Нижнекамске 5 декабря со счетом 4:1. «Нефтехимик» взял реванш 3 января, переиграв хоккеистов из Екатеринбурга в гостевом поединке по буллитам. Основное время и овертайм в том матче завершились со счетом 2:2 Завтрашнюю игру судят: главные арбитры – Алексей Белов и Алексей Раводин, лайнсмены – Торнике Кучава и Никита Новиков. Далее нижнекамской хоккейной дружине предстоит выездной поединок с «Ак Барсом», который состоится 15 февраля, сообщает пресс-служба «Нефтехимика». ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/12/441898/