Динамовцы Казани проиграли последний домашний матч сезона
Поединок закончился победой команды «Волга» со счетом 2:6. (Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Последний домашний матч в рамках регулярного чемпионата России по хоккею с мячом сыграла сегодня команда «Динамо-Казань». На стадионе «Ракета» казанские хоккеисты принимали ульяновскую «Волгу». Почти полчаса игра шла безрезультативно. Взаимные атаки сменялись взаимными ошибками. Первыми воспользовались оплошностью соперника ульяновцы, забросившие мяч на 32-й минуте матча. Гол забил Денис Цыцаров. Однако гостям этого показалось мало, и через 8 минут они удвоили свое преимущество: отличился Алексей Кичеев. Завершился первый тайм еще одним заброшенным мячом в ворота «Динамо-Казани» в исполнении Сергея Шебонкина. Вторая половина матча прошла более успешно для хозяев льда в плане забитых голов. Первый мяч в ворота «Волги» влетел на 50-й минуте от клюшки Романа Козулина. Спустя пять минут, после передачи Ивана Лебедева, Андрей Герасимов сокращает отставание в счет до одного мяча – 2:3. Дальнейшая игра проходила в большей степени на половине поля хозяев. При этом гости еще трижды праздновали успех. Сначала Цыцаров оформил дубль, затем его поддержал Кичеев, точку в матче на 75-й минуте поставил Александр Степанов. Поединок закончился победой «Волги» со счетом 2:6, сообщает пресс-служба казанцев. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/14/442111/