Антон Шипулин стал третьим в спринте на этапе КМ по биатлону в Холменколлене
15 февраля состоятся две эстафетные гонки. (Казань, 14 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Норвегии продолжается 8-й этап Кубка мира по биатлону. Во второй соревновательный день норвежского этапа прошли спринтерские гонки у мужчин и женщин. Только что завершилась спринтерская гонка у мужчин. В спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами победил спортсмен из Германии Арнд Пайффер. Вторую ступень пьедестала занял лидер Кубка мира Мартен Фуркад, пишет Rusbiathlon.ru Бронзовым призером сегодняшней гонки стал лидер сборной России, олимпийский чемпион, Антон Шипулин, уступивший немцу 15 секунд. Все спортсмены первой тройки стреляли без промахов. Евгений Гараничев занял 10-ю строчку в итоговом финишном протоколе гонки, пройдя дистанцию без промахов. Еще один россиянин – Максим Цветков благодаря точной стрельбе показал 17-й результат. Завтра, 15 февраля, состоятся две эстафетные гонки. Начало – в 14.15 и 16.30, прямую трансляцию будет вести телеканал «Россия 2». ***Ес   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/14/442091/