Ольга Подчуфарова стала девятой в спринте на очередном этапе КМ по биатлону
В 16.15 на старт спринта выйдут мужчины. (Казань, 14 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Норвегии проходит 8-й этап Кубка мира по биатлону. Прошла женская спринтерская гонка. Ольга Подчуфарова стала лучшей из россиянок и заняла 9-е место в спринте на этапе КМ по биатлону в Холменколлене. Еще одна представительница России Дарья Виролайнен стала 10-й. Золотую медаль выиграла белоруска Дарья Домрачева, серебряную – немка Лаура Дальмайер, бронзовую – француженка Мари Дорен-Абер. Кубок мира по биатлону. Холменколлен (Норвегия). Спринт. Женщины 1. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 20.35,7 (0) 2. Лаура Дальмайер (Германия) +14,3 (0) 3. Мари Дорен-Абер (Франция) +29,9 (1) 9. Ольга Подчуфарова (Россия) +53,1 (0) 10. Дарья Виролайнен (Россия) +53,3 (0) 30. Яна Романова (Россия) +1.25,1 (0) 31. Екатерина Юрлова (Россия) +1.27,8 (2) 45. Екатерина Глазырина (Россия) +1.45,3 (0) 61. Екатерина Шумилова (Россия) +2.23,8 (3) В 16.15 на старт спринта выйдут мужчины в следующем составе: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Максим Цветков. ***Ес Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/14/442078/