Наркополицейские Татарстана стали победителями чемпионате ФСКН России по зимнему двоеборью
В турнире принимали участие 150 действующих сотрудников наркоконтроля из 23 регионов РФ. (Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Татарстанские наркополицейские завоевали Кубок победителей на чемпионате ФСКН России по зимнему двоеборью. Сегодня в Тюмени завершились всероссийские соревнования, в которых принимали участие 150 действующих сотрудников наркоконтроля из 23 регионов Российской Федерации. Команду татарстанских наркополицейских представили заслуженные мастера спорта международного класса, неоднократные победители и призеры республиканских и российских соревнований. Программа чемпионата включала лыжные гонки на дистанции классическим и свободным стилем (15 км – у мужчин, 5 км – у женщин), смешанную комбинированную лыжную эстафету и стрельбу из табельного оружия. По итогам соревнования 1-е командное место по лыжным гонкам завоевала команда Управления наркоконтроля Татарстана. В служебном двоеборье татарстанские наркополицейские стали вторыми. В личном зачете лыжных гонок «золото» взяла российская лыжница и сотрудница наркополиции Татарстана Алия Иксанова, среди мужчин пальму первенства получил ее сослуживец Евгений Косинцев. Серебряную медаль в стрельбе из табельного оружия завоевал Дамир Гарафутдинов, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ. Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/28/443890/