Магнитка вышла вперед в серии с Салаватом
Сегодняшняя встреча в Уфе завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. (Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Магнитогорский «Металлург» взял верх над уфимским «Салаватом Юлаевым» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ. Сегодняшняя встреча в Уфе завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче открыли уфимцы – в первом периоде отличился экс-нападающий «Ак Барса» Александр Степанов. Во втором периоде шайбы у «Магнитки» забрасывали нападающий Оскар Осала (в меньшинстве) и защитник Виктор Антипин (в большинстве). Счет в серии до четырех побед стал 2–1 в пользу «Магнитки». Четвертый матч команды проведут завтра в Уфе. «Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) Голы: Степанов – 1 (Глухов, Зубарев), 17:26 – 1:0. Осала – 1 (мен.), 29:31 – 1:1. Антипин – 1 (бол., Мозякин, Коварж), 36:14 – 1:2. Вратари: Сохатский (59:32) – Кошечкин. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/03/444333/