Молодежки Рубина и Арсенала не выявили победителя
Во втором тайме обе команды имели неплохие моменты, но реализовать их не сумели. (Казань, 8 марта, «Татар-информ»). В матче 18-го тура футбольного первенства молодежных команд «Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью со счетом 1:1. На 11-й минуте Геворг Арутюнян великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в девятку и вывел казанскую команду вперед. Гости отыгрались в концовке тайма, когда Максим Лепский с близкого расстояния попал точно в ближний угол ворот Тимура Акмурзина. Во втором тайме обе команды имели неплохие моменты, но реализовать их не сумели. Самый реальный момент уже в добавленное время упустил Алишер Джалилов, с острого угла не попав в пустые ворота, сообщает пресс-служба казанцев. «Рубин-м»«Арсенал-м» (Тула) – 1:1 (1:1). Голы: Арутюнян, 11 – Лепский, 39. ***Ив  Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/08/445008/