Ринат Билялетдинов: Еле дотерпели до перерыва, чтобы внести коррективы
Главный тренер «Рубина» поделился комментарием после матча с «Арсеналом». (Казань, 9 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился комментарием после матча с «Арсеналом» (1:0). «Тяжелая игра. Вроде бы удачное начало потом обернулось тем, что весь тайм боролись за инициативу. Приходится признать, что Тула нас переигрывала тактически. Еле дотерпели до перерыва, чтобы внести коррективы. Врачи должны доложить сейчас о состоянии Портнягина. Набиуллин на этой неделе приступит к тренировкам в общей группе. Обещал научиться бить правой ногой. Чересчур много оставался после тренировок – я не доглядел. Но уже начнем его подпускать. Может, не на весь матч, а на 45 минут. Нервозность и в первом кубковом матче чувствовалась. Ребята хотят как лучше, а получается как всегда. Излишняя нервозность сковывает не только мышечно, но и в мышлении. Не идет комбинационная игра, которая была на сборах. Я про пенальти стараюсь и не вспоминать. Сколько их было на чемпионатах мира. Терри в Лиге чемпионов не забивал в Лужниках. Предваряя вопросы, скажу, что Камболов вышел на тайм, потому что у него накануне была температура. Врачи успели подготовить, и Руслан справился. У Карлоса травма получена практически на медосмотре. Ему нельзя на протяжении 40 минут крутить велотренажер. В итоге икроножная мышца надорвалась. Перед выездом в Москву минут 15 он здорово побегал, а потом опять. Но его тоже ждем в общей группе», – отметил наставник казанцев на послематчевой пресс-конференции. Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/09/445067/