Молодежка Рубина забила 5 мячей Тереку
Точку в матче поставил Алмаз Насыбуллин, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря. 5:1 – красивая, волевая победа молодежки «Рубина». (Казань, 14 марта, «Татар-информ»). «Рубин» одержал сегодня уверенную победу со счетом 5:1 над «Тереком» в матче 19-го тура первенства молодежных команд по футболу. Голами в составе казанской команды отметились Руслан Галиакберов (дважды), Тимур Аюпов, Айдар Хабибуллин и Алмаз Насыбуллин, сообщает пресс-служба рубиновых. Открыли счет в матче гости: на 19-й минуте Олег Иванов, между прочим, бронзовый призер чемпионата Европы, мастерски пробил со штрафного. «Рубин» отыгрался в концовке тайма, когда Руслан Галиакберов головой перекинул голкипера грозненцев Виталия Гудиева после подачи Тимура Аюпова. В перерыве матча наставник гостей Ваит Талгаев сделал сразу шесть замен. «Рубин» прибавил в темпе и в течение десяти минут трижды огорчил соперника. Сначала Аюпов подправил мяч после подачи Павла Шадрина. Затем Галиакберов результативно коснулся мяча после удара Егора Сорокина. Крупным счет сделал Айдар Хабибуллин головой замкнув навес Шадрина. Точку в матче поставил Алмаз Насыбуллин, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря. 5:1 – красивая, волевая победа молодежки «Рубина». Первенство молодежных команд. 19 тур. «Рубин» – «Терек» (Грозный) – 5:1 (1:1). Голы: Галиакберов, 39; Аюпов, 68; Галиакберов, 70; Хабибуллин, 78; Насыбуллин, 90 – Иванов, 19. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/14/445880/