Антон Шипулин финишировал 7-м в гонке с общего старта на завершившемся ЧМ по биатлону
С 19 по 22 марта в Ханты-Мансийске (Россия) пройдет заключительный этап Кубка мира по биатлону. (Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Финляндии завершился чемпионат мира по биатлону. Завершающей гонкой стал мужской масс-старт. «Золото» мужского масс-старта увозит в Словению Яков Фак, опередивший чеха Ондржея на одну секунду и норвежца Тарьея Бе на 3,7 секунды. Все три призера гонки допустили по одной ошибке на огневых рубежах. Лучшим из россиян вновь стал лидер сборной Антон Шипулин, но три промаха на стрельбище не позволили ему побороться за медали, к которым он был так близок на протяжении всех гонок финского чемпионата. В итоге Антон занял седьмое место в финишном протоколе мужского масс-старта, сообщает Rusbiathlon.ru. Евгений Гараничев финишировал 11-м. С 19 по 22 марта в Ханты-Мансийске (Россия) пройдет заключительный этап Кубка мира по биатлону.   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/15/445938/