Молодежный состав Рубина победил дублеров Ростова
Единственный мяч в концовке первого тайма забил Инсар Салахетдинов. (Казань, 20 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Молодежная команда «Рубина» одержала вторую победу подряд. Сегодня подопечные Олега Нечаева взяли верх над резервистами «Ростова» со счетом 1:0. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Инсар Салахетдинов, в касание отправивший мяч в ближний угол после подачи Павла Шадрина с углового, сообщает пресс-служба казанского клуба. Матч в целом прошел в упорной борьбе. Команды создали достаточно голевых моментов, однако реализация как у хозяев, так и у гостей оставляла желать лучшего. На 17-й минуте подопечные Игоря Гамулы имели отличный шанс открыть счет, но после удара Александра Трошечкина наши ворота спасла перекладина. Особенно богатой на моменты получилась вторая половина второго тайма. Ростовчане в надежде отыграться шли вперед большими силами, казанцы действовали преимущественно на контратаках. Геворг Арутюнян в одном из эпизодов угодил в крестовину. Вскоре Денис Кибардин здорово пробил издали – рядом с дальней штангой. Первенство молодежных команд. 20 тур Рубин – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:0 (1:0). 20 марта. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Рыбаков (Ульяновск). Гол: Салахетдинов, 40. Рубин-м: Малашенко, Сорокин, Хабибуллин, Кибардин, Сафеев (Кузнецов, 90+), Аюпов (Самигуллин, 51), Салахетдинов (Каусаров, 46), Арутюнян, Шадрин (Отставнов, 46), Шарафеев (Ворона, 46), Галиакберов (Джалилов, 56). Ростов-м: Суслов (Гошев, 46), Смирнов, Мартынов, Лазуткин (к), Демченко, Гречкин (Сиденко, 77), Трошечкин (Юрьев, 73), Остапенко (Машкин, 75), Степанов (Шаповалов, 87), Кондрюков, Ахмаев (Николич, 46). Предупреждения: Шадрин, 22; Арутюнян, 63. Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/20/446813/