Шайба экс-казанца Панарина не помешала ЦСКА удвоить преимущество в серии со СКА
Хоккеисты московского ЦСКА в третьем овертайме добились победы над санкт-петербургским СКА во втором матче. (Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Хоккеисты московского ЦСКА в третьем овертайме добились победы над санкт-петербургским СКА во втором матче финальной серии Западной конференции КХЛ. Сегодняшняя встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. В составе СКА шайбу и результативную передачу на свой счет записал экс-казанец Артемий Панарин. Победную шайбу в третьем овертайме забросил Роман Любимов. Ворота ЦСКА защищал экс-«барс» Станислав Галимов. Счет в серии стал 2 – 0. Следующая игра пройдет в понедельник в Санкт-Петербурге. «Первый раз в моей практике третий овертайм, – сообщил наставник СКА Вячеслав Быков. – Хочу сказать своей команде спасибо. Мы играли достойно, но, к сожалению, не реализовали хотя бы один момент из тех, что у нас были. Счастье было на стороне соперников». «У меня тоже в первый раз такая длинная игра, – сказал главный тренер победителей Дмитрий Квартальнов. – Да, у Питера были хорошие моменты, где-то нам повезло, а где-то мы сыграли самоотверженно. Гол мы заслужили». ЦСКА – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 3ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) Голы: Дадонов — 7 (бол., Кутейкин, Панарин), 12:15 — 0:1. Зайцев — 1 (бол., Любимов, Григоренко), 22:00 — 1:1. Панарин — 2, 45:40 — 1:2. Любимов — 2 (Зайцев, Радулов), 52:22 — 2:2. Любимов — 3 (Григоренко, Радулов), 101:39 — 3:2. Нереализованный буллит: Червенка ©, 89:25. Вратари: Галимов — Коскинен. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/28/447965/