Карельский спортсмен стал чемпионом Европы по тхэквондо
Спортсмен из Карелии завоевал «золото» на чемпионате Европы по тхэквондо. (Псков, 31 марта, «Татар-информ», Алина Мирова). Карельский спортсмен Владислав Ларин завоевал «золото» чемпионата Европы по тхэквондо в олимпийских дисциплинах, который завершился 29 марта в Нальчике, сообщает пресс-служба регионального правительства. В финальном поединке в категории свыше 80 кг Владислав Ларин со счетом 17:5 победил азербайджанца Радика Исаева. Обладателями бронзовых наград стали Ведран Голец (Хорватия) и Марко Джуричич (Сербия). В общекомандном зачете сборная России заняла второе место. Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/31/448298/