Первое место Мемориала Гильмуллина разыграют Рубин и Краснодар
«Рубин» одержал четвертую победу подряд, разгромив кишиневский «Зимбру» со счетом 3:0. (Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на Международном турнире по футболу памяти Ленара Гильмуллина среди юношей 2001 года рождения прошли матчи предпоследнего, четвертого тура. «Рубин» одержал четвертую победу подряд, разгромив кишиневский «Зимбру» со счетом 3:0. Голами отметились Артур Хананнов, Булат Файзрахманов и Данияр Бикмухаметов (с пенальти), сообщает пресс-служба казанцев. «Так и думали, что будет два автобуса сзади, потому что соперник много сил отдал в предыдущей игре. Они хотели нас поймать на контратаке, но наши были готовы на все сто. Даже те, кто до этого мало играл. Мы им сегодня дали больше игрового времени. Где-то, может, в мыслях был завтрашний «Краснодар», но основная цель была именно дать поиграть тем, кто играл мало до этого», – поделился комментарием тренер казанской команды Федор Назаров. В другом матче дня «Бунедкор» обыграл «Кайрат» – 1:0. Таким образом, «Рубин» и «Краснодар» за тур до финиша обеспечили себе два первых места, и завтра в очном поединке разыграют между собой главный трофей. Начало матча на стадионе «Рубин» в 11.30. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/03/448925/