Ижсталь проиграла третий матч финальной серии плей-офф ВХЛ
Счет в серии стал 2:1 в пользу «Тороса». (Ижевск, 17 апреля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Нефтекамский «Торос» вновь обыграл «Ижсталь» в третьем матче финальной серии плей-офф ВХЛ со счетом 4:1. В начале второго периода Дмитрий Черных вывел «Торос» вперед, спустя девять минут Кирилл Никоноров удвоил преимущество хозяев. За 11 минут до финальной сирены Черных оформил дубль, однако вскоре Александр Черников из «Ижстали» один гол отыграл. Точку в матче поставил Александр Степаненко. Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу «Тороса». Отметим, что следующий матч состоится завтра, 18 апреля, в Нефтекамске.   Источник: http://www.tatar-inform. ru/news/2015/04/17/451077/