Рубиновцы помогли юношеской сборной в меньшинстве обыграть Чехию
На десятой минуте за грубую игру был удален Евтушенко. (Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Накануне в словацком городе Сенец юношеская сборная России по футболу, составленная из игроков 1997 года рождения, провела свой третий поединок на международном турнире Slovakia Cup-2015. В заключительной встрече группового этапа российская команда одержала волевую победу над Чехией со счетом 2:1, почти весь матч отыграв в меньшинстве. На 10-й минуте за грубую игру был удален Евтушенко. Без замен в этой встрече отыграл вратарь «Рубина» Тимур Акмурзин, на 12-й минуте вышел на замену Андрей Миронов, с 41-й по 63-ю минуту отыграл Геворг Арутюнян, сообщает пресс-служба казанцев. Ранее российские юноши уступили Норвегии (0: 1) и сыграли вничью с ОАЭ (1:1) и стали в итоге третьими в группе. Сегодня россияне сыграют в матче за 5-е место с Польшей. В финале турнира сразятся Чехия и Словакия. Россия – Чехия – 2:1 (0:1) Голы: Серченков, 43; Ямщиков, 58 – Кучта, 37 (с пенальти). ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/24/452037/