Казанский Синтез уступил Динамо из Москвы в полуфинале Кубка России
Поединок получился сложный и напряженный. (Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Казанский ватерпольный клуб «Синтез» уступил московскому «Динамо» в полуфинале Кубка России, сообщила пресс-атташе казанцев Ольга Камардина. Поединок получился сложный и напряженный. Уступая после первого периода 0:2, казанская команда отквитала отставание во втором тайме, и на большой перерыв соперники ушли при равном счете – 2:2. В третьем игровом отрезке ни одной из команд не удалось реализовать свои голевые возможности. Судьбу путевки в «золотой матч» решила заключительная четверть, в которой удача оказалась на стороне москвичей. Итог поединка – 2:4 в пользу «Динамо», и уже завтра столичная команда сразится с действующим чемпионом страны – волгоградским «Спартаком» за Кубок России. В свою очередь «Синтез» 3 мая проведет заключительный матч турнира. Соперником казанцев в борьбе за третью ступень пьедестала на Кубке России-2015 станет команда «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из города Кириши. Кубок России. ½ финала «Синтез» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 2:4 (0:2, 2:0, 0:0, 0:2) Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/02/453143/