Молодежка Рубина одержала самую крупную победу в сезоне
Хозяева доигрывали матч вдевятером, потеряв из-за удалений по ходу второго тайма двух игроков. (Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Молодежная команда «Рубина» забила шесть безответных мячей в ворота резервистов «Торпедо». Матч 26-го тура первенства молодежных команд состоялся 2 мая на поле стадиона Академии «Спартака». Уже на 4-й минуте рубиновцы вышли вперед после того, как Бобир Давлатов реализовал пенальти. Дмитрий Отставнов еще до перерыва оформил дубль, сделав счет крупным. А во втором тайме еще дважды Давлатов и один раз Тимур Коблов огорчили хозяев, доведя итоговый результат до разгромного. Стоит отметить, что хозяева доигрывали матч вдевятером, потеряв из-за удалений по ходу второго тайма двух игроков, сообщает пресс-служба казанцев. Ранее самой крупной победой казанской молодежки в текущем сезоне была победа над «Амкаром» 6:1 также в гостях. «Торпедо» (Москва) – «Рубин» – 0:6 (0:3). Голы: Давлатов, 4 (с пенальти), Отставнов, 33, 41; Давлатов, 47 (с пенальти), 58; Коблов, 87. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/02/453160/