Ювентус дома победил Реал в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
Хозяева обыграли гостей со счетом 2:1. (Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Первый матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА завершился в Турине. Туринский «Ювентус» обыграл мадридский «Реал» со счетом 2:1. Счет в игре открыл «Ювентус». Первый мяч в сетку соперника на 8-й минуте закатил нападающий «Ювентуса» Альваро Мората. На 27-й минуте на выпад итальянцев ответил Криштиану Роналду, послав мяч в ворота хозяев поля головой. Исход встречи был решен в начале второго тайма. На 57-й минуте Карлос Тевес удачно пробил пенальти в ворота «Королевского клуба». Ответный визит итальянцы нанесут своим соперникам из Мадрида 13 мая. Второй финалист Лиги чемпионов определится 6 и 12 мая. За путевку в финал поборются испанская «Барселона» и немецкая «Бавария». Финал Лиги чемпионов УЕФА состоится в Берлине 6 июня, сообщает НТВ.Ru. Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/06/453500/