Рубин-U16 в четвертьфинале первенства России
15 мая «Рубин» сыграет с победителем группы А — столичным «Динамо». (Казань, 12 мая, «Татар-информ»). В Сочи продолжается финальный турнир первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения). 11 мая прошли матчи четвертого тура группового этапа. «Рубин» со счетом 2:1 обыграл команду «УОР-5» из подмосковного города Егорьевск (авторы голов — Бадриев и Сапрунов). Благодаря этой победе казанские юноши обеспечили себе второе место в группе B и выход в ¼ финала. Победителем группы досрочно стал столичный «Локомотив». В четвертьфинале 15 мая «Рубин» сыграет с победителем группы А – столичным «Динамо». Динамовцы на групповом этапе очень уверенно обыгрывают всех своих соперников, и их сегодняшняя встреча с аутсайдером группы никакого турнирного значения иметь не будет. ЦПМФ ФК «Рубин» на своем интернет-канале планирует провести прямую трансляцию игры против «Динамо», сообщает пресс-служба казанцев. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/12/454355/