В Набережных Челнах завершилась Спартакиада финансовых структур города
Переходящий кубок победителя и приз за первое место завоевала команда ОАО АИКБ «Татфондбанк». (Набережные Челны, 31 мая, «Татар-информ»). Сотрудники финансовых структур города Набережные Челны в очередной раз доказали, что сильны не только в своей профессиональной области, но и на спортплощадке. В этом году спартакиада финансовых структур города прошла в Автограде на стадионе «Строитель» уже в пятый раз. В спортивном мероприятии приняли участие рекордное количество — 14 команд: управление финансов Исполнительного комитета, инспекция федеральной налоговой службы, «Дирекция муниципального заказа», «Центр финансирования муниципальных учреждений города Набережные Челны», банки, страховые компании. Руководитель исполнительного комитета Автограда Наиль Магдеев поздравил победителей и участников спортивного соревнования, а также наградил победителей в разных зачетах. «Набережные Челны с периода строительства «КАМАЗа» уверенно поддерживают статус спортивного города. Физическая культура и спорт давно стали крепкой традицией и частью жизни челнинцев. В Набережных Челнах модно вести здоровый образ жизни и быть спортивным. Спартакиада является ярким физкультурным праздником, объединившим сегодня в один большой дружный коллектив всех вас – сотрудников финансовых структур города Набережные Челны»,— сказал он и отметил, что Набережные Челны держат планку спортивного города благодаря поддержке всех челнинцев. Команды соревновались в следующих видах многоборья: бег на 100 метров, метание гранаты, прыжки в длину, пулевая стрельба и эстафетный бег. Переходящий кубок победителя и приз за первое место завоевала команда ОАО АИКБ «Татфондбанк». Второе место заняла команда МБУ «Центр финансирования муниципальных учреждений». На третью ступень пьедестала поднялась команда ООО «Камкомбанк». Специальным призом от руководителя Исполнительного комитета Наиля Магдеева награждена команда-победитель в эстафетном беге — ООО «Страховая группа «АСКО». Приз за лучшую поддержку своей команды достался болельщикам Набережночелнинского филиала ОАО «Сбербанк России», сообщает пресс-служба мэрии города. В личном первенстве многоборья среди мужчин первое место занял Азамат Вильданов (отдел муниципального заказа исполнительного комитета), на втором месте пьедестала — Александр Сметанин (ОАО «Ак Барс» Банк Набережночелнинский филиал), третье место завоевал Айдар Шарафутдинов (ООО «Страховая группа «АСКО»). Среди женщин первой стала Светлана Сухарева (МБУ «Центр финансирования муниципальных учреждений»), второе место заняла Гульнара Рудакова (ОАО АИКБ «Татфондбанк»), третье место завоевала Эльнара Идиятуллина (ОАО «НАСКО»). ***Ес   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/31/457090/