Рубин-2 уступил в Челябинске
С «КАМАЗом» «Рубину-2» предстоит провести заключительную игру сезона – 5 июня на стадионе «Рубин». (Казань, 31 мая, «Татар-информ»). В матче 26-го тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Поволжье» казанский «Рубин-2» со счетом 1:2 уступил в Челябинске одноименной команде. Хозяева открыли счет на 40-й минуте, протолкнув мяч в сетку из вратарской. Почти тут же казанская команда отыгралась: защитник Айдар Хабибуллин замкнул навес с углового. Все же последнее слово в матче осталось за хозяевами, которые забили победный мяч в начале второго тайма. В турнирной таблице после 26-го тура «Рубин-2» занимает пятое место, имея в активе 37 очков. У идущего вторым «Зенита-Ижевск» 41 балл. Напомним, победу в турнире и путевку в ФНЛ досрочно завоевал челнинский «КАМАЗ». Именно с ним «Рубину-2» предстоит провести заключительную игру сезона – 5 июня на стадионе «Рубин» (Начало игры в 17.00), сообщает пресс-служба казанцев. ***Ив   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/31/457087/