Два рубиновца не смогли помочь юношеской сборной обыграть Англию
Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой гостей со счетом 0:2. (Казань, 9 июня, «Татар-информ»). Накануне юношеская сборная России по футболу (игроки 1997 г.р.) провела первый из двух запланированных товарищеских матчей со сверстниками из Англии – чемпионами Европы-2014 U17. Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой гостей со счетом 0:2. В матче приняли участие два игрока «Рубина». Вратарь Тимур Акмурзин отыграл весь матч, полузащитник Ильзат Ахметов, также вышедший в стартовом составе, был заменен на 67-й минуте. В расположении юношеской сборной находятся еще два игрока казанской команды: защитник Александр Кузнецов и полузащитник Андрей Миронов, которые не принимали участия в матче с Англией, сообщает пресс-служба «рубиновых». «Очень сильный обученный соперник, играют в быстрый комбинационный футбол, стараются контролировать мяч низом. Нас, конечно, «подкосил» пенальти. Сейчас после игры понимаю, что против нас играли чемпионы Европы – их игроки очень хорошо обучены. В первом тайме пытались навязывать свою игру. Первые двадцать-тридцать минут сражались на равных, могли реализовать свои моменты. Во втором матче постараемся сыграть лучше, проанализируем ошибки, разберемся, что не получилось. И обязательно прибавим», – приводит слова Тимура Акмурзина официальный сайт РФС. 10 июня юношеская сборная проведет еще один товарищеский матч с Англией. Начало встречи в 18.00. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/06/09/458364/