ФК КАМАЗ проиграл третий матч подряд
(Набережные Челны, 20 июля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Астрахани прошел 3-й тур первенства России по футболу в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). ФК «КАМАЗ» на выезде играл с командой из Астрахани «Волгарь». По итогам игры футбольный клуб «КАМАЗ» потерпел поражение со счетом 3:0. Отметим, что это третье поражение подряд клуба из Автограда на старте сезона. Первый мяч влетел в ворота челнинцев в концовке первого тайма: на 43-й минуте отличился Веркашанский. Далее, уже во втором тайме на 54-й минуте мяч забил Кренделев. Третий мяч влетел в ворота челнинцев  на 82-й минуте – дублем отметился все тот же Кренделев. К слову, тренирует астраханцев экс-главный тренер челнинцев Юрий Газзаев.  По итогам трех туров челнинцы находятся на 20-м месте, с 0 очками, не забив при этом ни одного мяча. С таким же результатом в хвосте турнирной таблицы находятся футбольные клубы «Байкал», «Тюмень», «Факел». Лидерами являются команды «Томь» и «Луч-Энергия» с 9-ю очками у каждой. Следующий тур челнинцы проведут 27 июля в Нижнекамске, где встретятся с «Енисеем» из Красноярска. Первенство России по футболу. Футбольная национальная лига «Волгарь» (Астрахань) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 3:0 Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/07/20/463577/