ФК КАМАЗ проиграл Енисею с минимальным счетом
(Набережные Челны, 27 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Нижнекамске состоялся 4-й тур первенства России по футболу в Футбольной национальной лиге. ФК «КАМАЗ» играл с командой из Красноярска «Енисей». Игра завершилась победой красноярцев со счетом 0:1. Отметим, с начала сезона это четвертый подряд проигрыш челнинцев в Футбольной национальной лиге. Победный единственный гол в матче был забит на 30-й минуте Владимиром Лешонком. По итогам четырех туров челнинцы находятся на 20-м месте с 0 очков, не забив при этом ни одного мяча. Следующий тур челнинцы проведут 3 августа на выезде в Тюмени. Они сыграют с одноименной командой «Тюмень». Первенство России по футболу. Футбольная национальная лига. «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Енисей» (Красноярск) – 0:1. Источник: http://www.tatar-inform. ru/news/2015/07/27/464526/