Динамовки Казани упустили победу над Северянкой на старте четвертьфинала Кубка Победы
(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В первом матче домашнего четвертьфинала Кубка Победы по волейболу «Динамо-Казань», ведя 2:0 по партиям, в итоге все-таки уступило череповецкой «Северянке» 2:3. Динамовка Казани Чаплина записала на свой счет 25 очков, сообщает пресс-служба команды. «Опять мы сталкиваемся с тем, что в этом году состав нашей команды претерпел изменения, и молодые игроки пока еще не умеют решать определенные тактические задачи. Просто нехватка опыта, я считаю, – отметил Денис Матвеев, старший тренер «Динамо-Казань». – И пока это никак не поменяешь – нужно время, нужно терпеть и работать. К сожалению, клуб у нас не дает возможности молодым игрокам набираться опыта – они 2–3 года варились с нами в одной каше, но не имели игровой практики. А сейчас, когда мы столкнулись напрямую с этими проблемами, приходится искать какие-то другие пути. Но в любом случае молодежи нужен опыт, нужна игра, и тогда можно будет что-то с них требовать». Кубок Победы. Четвертьфинал. Вторая группа. «Динамо-Казань» – «Северянка» – 2:3 (25:20, 25:22, 19:25, 23:25, 15:17). ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/09/18/472496/