УНИКС одержал третью победу на турецком сборе
(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Казанский баскетбольный клуб УНИКС одержал третью подряд победу на сборе в Турции. На этот раз подопечные Евгения Пашутина были сильнее «Турк телекома» — 93:84, сообщает пресс-служба казанцев. «Поначалу нам сложно было сдержать снайперов турецкой команды, которые хорошо атаковали с дистанции. И даже несмотря на наши грамотные защитные действия, им удалось забросить несколько тяжелых мячей. Первый период мы выиграли – 21:20. На большой перерыв ушли при счете 44:44. Игра была сложная и равная. Снайперов «Турк телекома» нам остановить удалось», – отметил Пашутин. В игре участвовали Понкрашов (8 минут) и Банич (18). «И Банич в игре помог, и Понкрашов нужный мяч забросил. К сожалению, не сумел до конца матча доиграть Параховский, но травма незначительна, в следующей игре наш центровой участие примет», – сообщил он. По словам наставника казанцев, УНИКС в плане командной игры прибавляет от матча к матчу. «Больше движения мяча по периметру в позиционном нападении, лучше игра в защите. Конечно, до идеала далеко. Поэтому мы много времени уделяем разбору игр, работе над ошибками», – отметил он. ***Ив Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/09/23/473054/