ХК Челны в первой домашней игре обыграл лидера турнирной таблицы из Челябинска
(Набережные Челны, 29 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах, в Ледовом дворце спорта прошла первая домашняя игра хоккейного клуба «Челны» в первенстве Молодежной хоккейной лиги. Челнинцы в первой игре обыграли лидера турнирной таблицы челябинский «Мечел» со счетом 3:2. Первую шайбу во встрече забросили челнинцы, на 4-й минуте отличился Дмитрий Бикбулатов, 1:0. Далее челнинцы забросили еще одну шайбу, на 13-й минуте отличился Алексей Селиверстов, 2:0. Далее первый период завершился, но уже в начале второго челнинцы забросили третью шайбу, 3:0. Во втором периоде эта шайба стала единственной, ни гостям, ни хозяевам забросить еще не удалось. В третьем периоде гости разыгрались и забросили 2 шайбы, 3:2. На момент забитой второй шайбы в ворота челнинцев до конца матча оставалось 10 минут, но итоговый счет остался прежним, 3:2 в пользу челнинцев. Завтра в 18.30 состоится вторая игра между командами ХК «Челны» и ХК «Мечел». Первенство МХЛ. Регулярный чемпионат. ХК «Челны» (Набережные Челны) — ХК «Мечел» (Челябинск) – 3:2   Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/09/29/473886/