В Казани ночью подожгли иномарку

Погибших и пострадавших нет.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Сегодня ранним утром в поселке Дербышки Казани сгорел автомобиль «Опель Векта». Сообщение о возгорании поступило в 4.28 в диспетчерскую службу. Автомобиль находился по ул. Вяземская.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Площадь пожара 4 кв.м. По предварительной версии причиной

инцидента мог стать поджог.

Стоит отметить, что это не первый случай возгорания автомобиля в Казани за последние несколько дней. Напомним, 6 августа экстренным службам поступило сообщение о возгорании автомобиля, припаркованного на ул. Даурская.

***Рв

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2013/08/09/371367/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
23.06.26
 
24.06.26
 
1 USD73.765074.6200
1 EUR84.586385.4847
1 GBP97.598598.9610
KZT
CNY
1 AUD51.665051.9654

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с