Приморские школьники поедут в Корею

Подростки примут участие в международном экологическом симпозиуме.

(Хабаровск, 14 августа, «Татар-информ», Денис Постольский). Делегация приморских школьников примет участие в международном молодежном экологическом симпозиуме, который пройдет 21–22 августа в южнокорейской провинции Кангвон, сообщили в краевой администрации.

В симпозиуме примут участие ребята из стран Северо-Восточной Азии, в том

числе Японии, Республики Корея, Монголии и Китая.

В программе симпозиума – ряд теоретических и практических занятий по экологии, которые позволят расширить кругозор школьников и повысить их сознательное отношение к проблемам экологии.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2013/08/14/371771/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
23.06.26
 
24.06.26
 
1 USD73.765074.6200
1 EUR84.586385.4847
1 GBP97.598598.9610
KZT
CNY
1 AUD51.665051.9654

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с