С лета пострадавшим от несчастных случаев на производстве выплаты будут перечислять на карту «Мир»

С 1 июля пострадавшим от несчастных случаев на производстве и с профзаболеваниями ежемесячные выплаты будут перечислять на карту национальной платежной системы «Мир», сообщает пресс-служба Отделения Социального фонда по РТ.

Если у получателя страховых пособий нет карты «Мир», то ее нужно оформить. После открытия карточного счета новые реквизиты нужно будет предоставить в отделение соцфонда, в котором находится личное дело получателя.

Изменения не коснутся тех, кому выплаты доставляют через отделения почтовой связи или другие организации, начисляют на счета в кредитных организациях (на вклад).

Источник: https://rt-online.ru/s-leta-postradavshim-ot-neschastnyh-sluchaev-na-proizvodstve-vyplaty-budut-perechislyat-na-kartu-mir/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
26.06.26
 
27.06.26
 
1 USD75.634777.0611
1 EUR85.769787.4027
1 GBP99.4445101.7361
KZT
CNY
1 AUD52.127453.1259

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с