Нижнекамские военнослужащие после отпуска отправились в зону СВО

Сегодня бойцы из Нижнекамска, после двухнедельного отпуска, отправились в зону СВО, сообщается на сайте НМР.

Проводить ребят к военкомату приехали родные и близкие. Перед построением бойцы поделились, что второй раз уезжать из дома намного сложнее.

Проводить бойцов также пришел военный комиссар Нижнекамска и НМР Газинур Ситдиков.

«Возвращайтесь живыми и здоровыми, выполнив все задачи, которые вам поставит командование. Я желаю вам крепости духа, выдержать все испытания, которые будут на вашем пути, и чтобы поддержка родных вам во всем помогала. Надо верить, беречь себя и всегда знать, что вы делаете святое дело – защищаете детей, семьи и Родину. Удачи вам, ребята!», — пожелал бойцам Ситдиков.

Источник: https://rt-online.ru/nizhnekamskie-voennosluzhashhie-posle-otpuska-otpravilis-v-zonu-svo/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
26.06.26
 
27.06.26
 
1 USD75.634777.0611
1 EUR85.769787.4027
1 GBP99.4445101.7361
KZT
CNY
1 AUD52.127453.1259

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с