«Рубин» вылетел из Кубка России
В матче 1/8 финала второго по значимости турнира российского футбола казанская команда на своем поле уступила самарским «Крыльям Советов» — 1:2. Счет в первом тайме открыл экс-нападающий «Рубина» Сергей Корниленко. Во втором тайме гости увеличили отрыв в счете благодаря мячу Азера Алиева. Казанцы же сумели ответить на это лишь одним голом в исполнении Рифата Жемалетдинова. Следующий матч «Рубин» проведет 30 октября на выезде против «Уфы». Наша справка Футбол. Кубок России-2017/18. 1/8 финала Рубин – Крылья Советов (Самара) – 1:2 (0:1) Голы: Жемалетдинов, 59 – Корниленко, 33; Алиев, 55. Рубин: Рыжиков (в), Набиуллин (Жемалетдинов, 46), Кудряшов, Сорокин, Гранат, Бауэр (Лестьенн, 63), Камболов, Оздоев, М’Вила (к), Канунников, Азмун. Крылья Советов: Конюхов, Таранов, Надсон, Корниленко, Чочиев (Башкиров, 66), Алиев, Зотов (Гоцук, 84), Мияйлович, Клёнкин, Ткачук, Ланин. Предупреждения: Корниленко, 19; Лестьенн, 68. Судья: Игорь Федотов (Москва) 25 октября 2017. Казань. Стадион «Казань Арена». 3 411 зрителей. Читайте также: Кубок России: короткий путь в Лигу Европы, который превратили в фарс