В Татарстане инспекторы ДПС помогли отвезти ребенка в больницу

На седьмом километре автодороги Казань-Ульяновск к экипажу ДПС отделения Госавтоинспекции «МО Верхнеуслонский» обратился водитель автомобиля «Датсун». Его четырехлетнему сыну, сидящему в салоне, стало плохо.

Начальник ОГИБДД «Верхнеуслонский» старший лейтенант полиции Руслан Сафиуллин и инспектор ДПС лейтенант полиции Булат Гумеров включили на автомобиле спецсигнал и быстро отвезли маму и ребенка в больницу. Благодаря этому сейчас жизни и здоровью малыша ничего не угрожает.

Родители мальчика поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за отзывчивость, оказанную помощь, умелые и своевременные действия в сложной ситуации.

Источник: https://rt-online.ru/v-tatarstane-inspektory-dps-pomogli-otvezti-rebenka-v-bolnitsu/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
25.06.26
 
26.06.26
 
1 USD74.773875.6347
1 EUR85.182385.7697
1 GBP98.708999.4445
KZT
CNY
1 AUD51.691152.1274

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с