На станции метро «Горки» в Казани открылся второй вестибюль

Сегодня на станции метро «Горки» открылся второй вестибюль с выходом на улицу Танковая. С самого утра первые пассажиры воспользовались вестибюлем на вход и выход, были приятно удивлены, и сотрудники метро получили слова благодарности, сообщает МУП «Метроэлектротранс».

Там уточнили, что в вестибюле проведён косметический ремонт, установлены терминалы по продаже жетонов в кассовый зал, прошли пуско-наладку турникеты, подключено досмотровое оборудование.

Все вестибюли станций метрополитена работают с 6 до 24 часов.

Источник: https://rt-online.ru/na-stantsii-metro-gorki-v-kazani-otkrylsya-vtoroj-vestibyul/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
25.06.26
 
26.06.26
 
1 USD74.773875.6347
1 EUR85.182385.7697
1 GBP98.708999.4445
KZT
CNY
1 AUD51.691152.1274

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с