Казанцев приглашают на экскурсию на ТЭЦ-1

28 сентября казанцы в преддверии отопительного сезона смогут побывать на экскурсии на ТЭЦ-1.

Теплоэлектроцентраль была введена в строй в 1933 году и этим летом отметила 90-летие. Станция вырабатывает электричество и тепло, которое поступает в жилые дома, школы, больницы и на предприятия южной и центральной частей города. Участникам экскурсии покажут «внутреннюю кухню» объекта.

В рамках городского проекта #айдаснами жители увидят, как работает теплоэлектроцентраль, узнают, что такое паровая турбина и услышат от специалистов ответы на вопросы. Количество мест ограничено, к участию приглашают жителей старше 18 лет. Записаться можно по .

Цель проекта #айдаснами – заглянуть вместе с жителями на значимые хозяйственные объекты, с результатами работы которых горожане сталкиваются каждый день: от снегоплавильных пунктов до цветочных теплиц.

Источник: https://rt-online.ru/kazantsev-priglashayut-na-ekskursiyu-na-tets-1/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
23.06.26
 
24.06.26
 
1 USD73.765074.6200
1 EUR84.586385.4847
1 GBP97.598598.9610
KZT
CNY
1 AUD51.665051.9654

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с