Самолет с игроками «Сибири», летевший в Нижний Новгород, из-за снегопада сел в Казани

Команда хоккейного клуба «Сибирь», летевшая на матч чемпионата КХЛ с «Торпедо» в Нижний Новгород, из-за снегопада приземлилась в Казани.

«Снегопад сегодня был такой сильный, что аэропорт временно перестал принимать самолеты и нам пришлось проследовать в Казань», — говорится в посте в Telegram-канале клуба.

После трехчасовой задержки команда добралась до Нижнего Новгорода. Матч состоится завтра в 19:00 мск на стадионе «Нагорный».

Ранее «РТ», что главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец поделился своими впечатлениями после матча с «Ак Барсом». Михаил Кравец отметил, что хоккеисты казанской команды показали более высокий уровень игры, чем в прошлом сезоне.

Источник: https://rt-online.ru/samolet-s-igrokami-sibiri-letevshij-v-nizhnij-novgorod-iz-za-snegopada-sel-v-kazani/
 
Поделиться ссылкой:

Комментарии от незарегистрированных читателей закрыты. Хотите оставить сообщение — регистрируйтесь.

Онлайн игры

Отправка СМС

Почта @buada.ru

Регистрация & Панель управления

Котировки

Дата:
 
20.06.26
 
23.06.26
 
1 USD73.439073.7650
1 EUR84.168484.5863
1 GBP97.328797.5985
KZT
CNY
1 AUD51.444051.6650

Погода в Буинске

23.01.2026 (день)
-19..-21 °C
762..764 мм. р. с.
85..87сев 0..2 м/с
23.01.2026 (вечер)
-22..-24 °C
762..764 мм. р. с.
94..96сев 0..2 м/с